Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 2,9 X 16Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 2,9 X 16Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 22
- Marca: JOMARCA
- Código: 70009284
- Código de Barras: 7892183095811
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$27,76
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes Inox Chata Philips da Jomarca, medindo 2,9 x 16 mm. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo fixações seguras em projetos internos e externos. Com design prático e eficiente, são perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit de alta qualidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70009284 |
| Código universal de produto | 7892183095811 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183095811 |
| Garantia legal | 3 Meses |