Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 3,5 X 13Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 3,5 X 13Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA
- Código: 70009286
- Código de Barras: 7892183096153
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$31,87
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Inox da Jomarca, modelo Chata Philips, com dimensões de 3,5 x 13 mm. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e excelente fixação, garantindo durabilidade e segurança em seus projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são a escolha ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Aproveite a qualidade Jomarca para suas necessidades de fixação!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70009286 |
| Código universal de produto | 7892183096153 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183096153 |
| Garantia legal | 3 Meses |