Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 3,5 X 22Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 3,5 X 22Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 21
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015621
- Código de Barras: 7892183700739
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$46,57
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes Inox Chata Philips da Jomarca, medindo 3,5 x 22 mm. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo fixações seguras em ambientes internos e externos. Com design chato e cabeça Philips, proporcionam fácil instalação e maior eficiência. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é a escolha certa para suas necessidades de montagem e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015621 |
| Código universal de produto | 7892183700739 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183700739 |
| Garantia legal | 3 Meses |