Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 3,9 X 13Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 3,9 X 13Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 29
- Marca: JOMARCA
- Código: 70108086
- Código de Barras: 7892183096443
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,88
Descrição
Descubra o Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 3,9 x 13 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 200 unidades, garantindo durabilidade e resistência à corrosão. Com design chato e cabeça Philips, proporciona fácil instalação e segurança em diversos materiais. Perfeito para profissionais e entusiastas de DIY, esse parafuso é a escolha certa para projetos que exigem qualidade e eficiência. Adquira já o seu kit e otimize suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 70108086 |
| Código universal de produto | 7892183096443 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183096443 |
| Garantia legal | 3 Meses |