Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 X 13Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 X 13Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 33
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015629
- Código de Barras: 7905229428648
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$45,62
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 x 13 mm é ideal para fixações em diversos materiais. Fabricado em aço inoxidável, oferece alta resistência à corrosão e durabilidade. Seu design chato e a cabeça Philips garantem fácil manuseio e melhor aderência, tornando-o perfeito para aplicações em ambientes internos e externos. Escolha qualidade e eficiência para seus projetos com este parafuso versátil e confiável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015629 |
| Código universal de produto | 7892183096672 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183096672 |
| Garantia legal | 3 Meses |