Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 X 16Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 X 16Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 63
- Marca: JOMARCA
- Código: 70009291
- Código de Barras: 7891243953375
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$49,20
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes Inox Chata Philips Jomarca, medindo 4,2 x 16 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo a qualidade das suas montagens. Com design chato e fenda Philips, facilitam a instalação e proporcionam um acabamento perfeito. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é a escolha ideal para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70009291 |
| Código universal de produto | 7892183096696 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183096696 |
| Garantia legal | 3 Meses |