Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 X 32Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 X 32Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 34
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015635
- Código de Barras: 7892183096894
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$101,11
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Inox Chata Philips da Jomarca, medindo 4,2 x 32 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo um desempenho superior em suas aplicações. Perfeitos para projetos de construção, reparos e montagem, são a escolha certa para profissionais e entusiastas. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com qualidade e eficiência!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015635 |
| Código universal de produto | 7892183096894 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183096894 |
| Garantia legal | 3 Meses |