Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 X 38Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,2 X 38Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 52
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015636
- Código de Barras: 7892183265399
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$115,46
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Inox Chata Philips da Jomarca, medindo 4,2 x 38 mm. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem alta resistência à corrosão e durabilidade, garantindo fixações seguras em projetos internos e externos. Com design prático e eficiente, são perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY. Não perca a oportunidade de otimizar suas montagens com qualidade e confiabilidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015636 |
| Código universal de produto | 7892183265399 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183265399 |
| Garantia legal | 3 Meses |