Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,8 X 25Mm
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,8 X 25Mm
- Estoque: 49
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015637
- Código de Barras: 7892183265221
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$51,41
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,8 x 25 mm é ideal para fixações em diversos materiais, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricado em aço inoxidável, este parafuso apresenta cabeça chata e fenda Philips, proporcionando fácil instalação e excelente acabamento. Perfeito para projetos de construção, reparos e montagem de móveis, garante segurança e eficiência em suas aplicações. Escolha qualidade e confiança com o Parafuso Auto Atarraxante Jomarca.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70015637 |
| Código universal de produto | 7896697344342 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896697344342 |
| Garantia legal | 3 Meses |