Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,8 X 32Mm
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,8 X 32Mm
- Estoque: 44
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015638
- Código de Barras: 7892183041702
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$61,90
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 4,8 x 32 mm é ideal para fixações em diversos materiais, oferecendo alta resistência à corrosão e durabilidade. Com sua cabeça chata e fenda Philips, proporciona fácil instalação e um acabamento estético. Perfeito para projetos de construção e reparos, esse parafuso é uma escolha confiável para profissionais e entusiastas. Adicione qualidade e eficiência às suas montagens com este produto de alta performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70015638 |
| Código universal de produto | 7892183041702 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183041702 |
| Garantia legal | 3 Meses |