Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 48 X 60Mm
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 48 X 60Mm
- Estoque: 31
- Marca: JOMARCA
- Código: 70108143
- Código de Barras: 7892183098164
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$118,17
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 48 x 60 mm é ideal para fixações em diversos materiais, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricado em aço inoxidável, este parafuso é resistente à corrosão, garantindo uma longa vida útil. Seu design com cabeça chata e fenda Philips proporciona facilidade na instalação, tornando-o perfeito para projetos de construção e reparos. Escolha qualidade e eficiência com o Parafuso Auto Atarraxante Jomarca para suas necessidades.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70108143 |
| Código universal de produto | 7892183098164 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183098164 |
| Garantia legal | 3 Meses |