Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 48 X 70Mm
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 48 X 70Mm
- Estoque: 36
- Marca: JOMARCA
- Código: 70108144
- Código de Barras: 7892183098188
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$133,00
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 48 x 70 mm é ideal para fixações em diversos materiais. Fabricado em aço inoxidável, oferece alta resistência à corrosão e durabilidade. Seu design com cabeça chata e fenda Philips proporciona fácil instalação e remoção, garantindo praticidade em projetos de construção e reparos. Perfeito para uso em ambientes internos e externos, esse parafuso é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70108144 |
| Código universal de produto | 7892183098188 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183098188 |
| Garantia legal | 3 Meses |