Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 5,5 X 50Mm
Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 5,5 X 50Mm
- Estoque: 41
- Marca: JOMARCA
- Código: 70108103
- Código de Barras: 7892183099024
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$125,08
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Inox Chata Philips Jomarca 5,5 x 50 mm é ideal para fixações em diversos materiais, oferecendo resistência e durabilidade. Fabricado em aço inoxidável, este parafuso é resistente à corrosão, garantindo uma longa vida útil. Seu design chato e a cabeça Philips proporcionam uma instalação fácil e segura. Perfeito para projetos de construção e reparos, este parafuso é uma escolha confiável para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70108103 |
| Código universal de produto | 7892183099024 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183099024 |
| Garantia legal | 3 Meses |