Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 2,9 X 13Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 2,9 X 13Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 62
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015645
- Código de Barras: 7892183606475
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$29,30
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Inox para Panelas Philips Jomarca, medindo 2,9 x 13 mm. Ideal para reparos e manutenção, esses parafusos oferecem resistência à corrosão e durabilidade, garantindo a segurança e eficiência das suas panelas. Compre agora e tenha sempre à mão a solução perfeita para consertos em sua cozinha. Aproveite a qualidade e praticidade dos parafusos auto atarraxantes em inox!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015645 |
| Código universal de produto | 7892183700470 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183700470 |
| Garantia legal | 3 Meses |