Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 3,9 X 13Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 3,9 X 13Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 10
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015654
- Código de Barras: 7892183057987
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$48,38
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Inox para Panelas Philips Jomarca, medindo 3,9 x 13 mm. Ideal para garantir a fixação segura e duradoura de suas panelas, este kit é perfeito para quem busca qualidade e resistência. Os parafusos em aço inoxidável oferecem proteção contra corrosão, aumentando a vida útil do seu utensílio. Não perca a oportunidade de manter suas panelas em ótimo estado com este conjunto prático e eficiente!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015654 |
| Código universal de produto | 7892183057987 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183057987 |
| Garantia legal | 3 Meses |