Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 3,9 X 32Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 3,9 X 32Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 10
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015659
- Código de Barras: 7892602767459
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$102,02
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Inox para Panelas Philips Jomarca, com dimensões de 3,9 x 32 mm. Esses parafusos são ideais para garantir a fixação segura e duradoura de suas panelas, proporcionando resistência à corrosão e alta durabilidade. Perfeitos para reparos e manutenção, esses parafusos são essenciais para quem busca qualidade e eficiência na cozinha. Não perca a oportunidade de adquirir este kit prático e funcional!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015659 |
| Código universal de produto | 7892183265887 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183265887 |
| Garantia legal | 3 Meses |