Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 4,2 X 25Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 4,2 X 25Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015665
- Código de Barras: 7892183700623
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$99,21
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes em Aço Inoxidável para Panelas Philips Jomarca, medindo 4,2 x 25 mm. Ideal para garantir a fixação segura e durável de suas panelas, esses parafusos são resistentes à corrosão e oferecem excelente desempenho. Perfeitos para reparos e manutenção, são essenciais para quem busca qualidade e praticidade na cozinha. Não perca a oportunidade de manter suas panelas em perfeito estado!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70015665 |
| Código universal de produto | 7892183103899 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183103899 |
| Garantia legal | 3 Meses |