Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 4,8 X 38Mm
Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 4,8 X 38Mm
- Estoque: 47
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015672
- Código de Barras: 7892183069850
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$97,89
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante em Inox da marca Philips Jomarca, com dimensões de 4,8 x 38 mm, é ideal para garantir a fixação segura e duradoura em diversos projetos. Fabricado em aço inoxidável, oferece resistência à corrosão e alta durabilidade. Perfeito para uso em panelas e utensílios de cozinha, esse parafuso é a escolha certa para quem busca qualidade e eficiência em suas reparações. Adquira já o seu e mantenha seus produtos em perfeito estado!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70015672 |
| Código universal de produto | 7892183069850 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183069850 |
| Garantia legal | 3 Meses |