Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 4,8 X 45Mm
Parafuso Auto Atarraxante Inox Panela Philips Jomarca 4,8 X 45Mm
- Estoque: 92
- Marca: JOMARCA
- Código: 70015674
- Código de Barras: 7892183104131
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$108,35
Descrição
Adquira o Parafuso Auto Atarraxante Inox para Panela Philips Jomarca, com dimensões de 4,8 mm de diâmetro e 45 mm de comprimento. Este parafuso é ideal para garantir a fixação segura e duradoura de suas panelas, proporcionando resistência à corrosão e alta durabilidade. Perfeito para quem busca qualidade e eficiência na manutenção de utensílios de cozinha. Não perca a oportunidade de otimizar suas panelas com este acessório essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70015674 |
| Código universal de produto | 7892183104131 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183104131 |
| Garantia legal | 3 Meses |