Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 2,9 X 13Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 2,9 X 13Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 18
- Marca: JOMARCA
- Código: 70039130
- Código de Barras: 7892183015529
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$28,68
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 2,9 x 13 mm é ideal para fixações seguras e práticas em diversos projetos. Este kit contém 5 unidades, proporcionando a quantidade perfeita para suas necessidades. Com sua cabeça fendida, facilita a instalação e remoção, garantindo eficiência. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, esse parafuso é uma escolha confiável para suas montagens.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70039130 |
| Código universal de produto | 7892183015529 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183015529 |
| Garantia legal | 3 Meses |