Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 2,9 X 6,5Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 2,9 X 6,5Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 24
- Marca: JOMARCA
- Código: 70014749
- Código de Barras: 7892183015505
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$20,77
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 2,9 x 6,5 mm é ideal para fixações seguras e duráveis em diversos projetos. Este kit contém 500 unidades, proporcionando uma excelente opção para profissionais e entusiastas de bricolagem. Com design eficiente, esses parafusos garantem fácil instalação e resistência, sendo perfeitos para uso em panelas e outros utensílios. Adquira já o seu kit e tenha sempre à mão a solução ideal para suas necessidades de montagem!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70014749 |
| Código universal de produto | 7892183015505 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183015505 |
| Garantia legal | 3 Meses |