Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 3,5 X 19Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 3,5 X 19Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 20
- Marca: JOMARCA
- Código: 70039173
- Código de Barras: 7892183015598
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$42,75
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Jomarca, modelo Fenda, com dimensões de 3,5 mm de diâmetro e 19 mm de comprimento. Ideal para fixação em panelas e outros utensílios, esses parafusos oferecem praticidade e segurança. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem durabilidade e resistência. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é a solução ideal para suas necessidades de montagem e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70039173 |
| Código universal de produto | 7892183015598 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183015598 |
| Garantia legal | 3 Meses |