Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 3,5 X 6,5Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 3,5 X 6,5Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 8
- Marca: JOMARCA
- Código: 70040769
- Código de Barras: 7892183015550
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$53,07
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Panela Fenda Jomarca 3,5 x 6,5 mm, ideal para fixações seguras e práticas em diversos projetos. Fabricados com materiais de alta qualidade, esses parafusos garantem durabilidade e resistência. Perfeitos para uso em eletrodomésticos, móveis e reparos gerais, são essenciais para quem busca eficiência e confiabilidade. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70040769 |
| Código universal de produto | 7892183015550 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183015550 |
| Garantia legal | 3 Meses |