Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 3,9 X 9,5Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 3,9 X 9,5Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 13
- Marca: JOMARCA
- Código: 70051009
- Código de Barras: 7892183015628
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,73
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Jomarca, modelo com fenda, medindo 3,9 x 9,5 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem praticidade e eficiência em suas aplicações. Com a qualidade Jomarca, você garante durabilidade e resistência em seus projetos. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é essencial para quem busca soluções de fixação confiáveis e de alta performance.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70051009 |
| Código universal de produto | 7892649527931 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892649527931 |
| Garantia legal | 3 Meses |