Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 4,8 X 9,5Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 4,8 X 9,5Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 28
- Marca: JOMARCA
- Código: 70040772
- Código de Barras: 7892183015772
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$51,55
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Atarraxantes Panela Fenda Jomarca, medindo 4,8 x 9,5 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação. Perfeitos para projetos de marcenaria e reparos em geral, garantem um acabamento profissional. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em suas montagens com este kit econômico e versátil.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70040772 |
| Código universal de produto | 7892183015772 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183015772 |
| Garantia legal | 3 Meses |