Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 5,5 X 38Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 5,5 X 38Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 17
- Marca: JOMARCA
- Código: 70039449
- Código de Barras: 7892183015932
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$59,83
Descrição
O Parafuso Auto Atarraxante Panela Fenda Jomarca 5,5 x 38 mm é ideal para fixações seguras e duráveis em diversos projetos. Este kit contém 200 unidades, proporcionando uma excelente relação custo-benefício para profissionais e entusiastas. Com design eficiente, esses parafusos garantem fácil instalação e resistência, sendo perfeitos para uso em madeira e outros materiais. Adquira agora e tenha sempre à mão a solução ideal para suas necessidades de montagem e reparo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | JOMARCA |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70039449 |
| Código universal de produto | 7890793955839 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890793955839 |
| Garantia legal | 3 Meses |