Parafuso Auto Atarraxante Sextavado E Fenda Com Arruela Jomarca 6,3 X 19Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Atarraxante Sextavado E Fenda Com Arruela Jomarca 6,3 X 19Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 36
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099529
- Código de Barras: 7892183606659
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$114,39
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Atarraxantes Sextavados e com Fenda da Jomarca, medindo 6,3 x 19 mm. Ideal para fixações rápidas e seguras, esses parafusos são perfeitos para diversas aplicações em construção e reparos. Acompanha arruelas que garantem maior estabilidade e resistência. Compre agora e tenha a qualidade e durabilidade que você precisa em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 70099529 |
| Código universal de produto | 7897541734401 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897541734401 |
| Garantia legal | 3 Meses |