Parafuso Auto Brocante Chata Phs 35 X 25 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Chata Phs 35 X 25 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 34
- Marca: JOMARCA
- Código: 10294128
- Código de Barras: 7892183064145
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$45,48
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Chata PHS 35 x 25 é ideal para fixações em diversos materiais. Este kit contém 500 unidades, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Com design chato e ponta auto brocante, garante fácil instalação e firmeza. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, o Parafuso PHS é resistente e durável, atendendo a todas as suas necessidades de montagem. Adquira já o seu kit e facilite seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10294128 |
| Código universal de produto | 7892183064145 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183064145 |
| Garantia legal | 3 Meses |