Parafuso Auto Brocante Chata Phs 39 X 19 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Chata Phs 39 X 19 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 19
- Marca: JOMARCA
- Código: 10294136
- Código de Barras: 7892183264811
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$50,03
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Chata PHS 39 x 19 é ideal para fixações em diversos materiais. Este kit contém 500 unidades, proporcionando uma solução prática e econômica para suas necessidades de montagem. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma fixação segura e rápida, sendo perfeitos para projetos de construção e reparos. Adquira já o seu kit e tenha sempre à mão a qualidade e a durabilidade que você precisa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10294136 |
| Código universal de produto | 7892183039211 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183039211 |
| Garantia legal | 3 Meses |