Parafuso Auto Brocante Chata Phs 42 X 19 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Chata Phs 42 X 19 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 104
- Marca: JOMARCA
- Código: 10294179
- Código de Barras: 7892183266617
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$50,87
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Chata PHS 42 x 19, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos proporcionam uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para projetos de construção e reparos, garantem durabilidade e resistência. Aproveite a qualidade e praticidade deste kit com cinco centos, ideal para profissionais e entusiastas do DIY. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10294179 |
| Código universal de produto | 7892183086642 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183086642 |
| Garantia legal | 3 Meses |