Parafuso Auto Brocante Chata Phs 42 X 38 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Chata Phs 42 X 38 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 78
- Marca: JOMARCA
- Código: 10294195
- Código de Barras: 7892183703426
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$96,91
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Chatos PHs 42 x 38, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, são versáteis e duráveis, proporcionando excelente desempenho em projetos de construção e reparo. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10294195 |
| Código universal de produto | 7892183611042 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892183611042 |
| Garantia legal | 3 Meses |