Parafuso Auto Brocante Jomarca Chata Philips 4,2X13 % 0913.1/26653 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Chata Philips 4,2X13 % 0913.1/26653 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 127
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351610
- Código de Barras: 7892183091318
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$46,60
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Chata Philips 4,2x13 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem alta resistência e praticidade na instalação. Com design chato e cabeça Philips, garantem um encaixe perfeito e segurança nas aplicações. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é a escolha ideal para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 20351610 |
| Código universal de produto | 7899810405852 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7899810405852 |
| Garantia legal | 3 Meses |