Parafuso Auto Brocante Jomarca Chata Philips 4,2X16 % 04669/26789 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Chata Philips 4,2X16 % 04669/26789 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 256
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351628
- Código de Barras: 7898278304530
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$48,94
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Chata Philips 4,2x16 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos proporcionam uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para projetos de construção e reparos, garantem resistência e durabilidade. Aproveite a qualidade Jomarca e facilite seu trabalho com este kit econômico e prático. Ideal para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351628 |
| Código universal de produto | 7899757837334 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7899757837334 |
| Garantia legal | 3 Meses |