Parafuso Auto Brocante Jomarca Chata Philips 4,2X19 % 08664/26661 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Chata Philips 4,2X19 % 08664/26661 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 178
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351636
- Código de Barras: 7892988567759
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$51,43
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Chata Philips 4,2 x 19 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem excelente resistência e praticidade na instalação. Com a cabeça chata e o design Philips, garantem um encaixe perfeito para suas ferramentas. Perfeito para profissionais e entusiastas de DIY, esse kit é a escolha ideal para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos. Não perca a oportunidade de otimizar suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351636 |
| Código universal de produto | 7893437585911 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7893437585911 |
| Garantia legal | 3 Meses |