Parafuso Auto Brocante Jomarca Chata Philips 4,2X25 % 08674/26654 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Chata Philips 4,2X25 % 08674/26654 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 185
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351644
- Código de Barras: 7892183086741
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$58,32
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Chata Philips 4,2x25 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente e ponta brocante, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para projetos de construção e reparos, oferecem resistência e durabilidade. Aproveite a qualidade Jomarca e otimize seu trabalho com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351644 |
| Código universal de produto | 7896668888257 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7896668888257 |
| Garantia legal | 3 Meses |