Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X13 % 09101/26658 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X13 % 09101/26658 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 2166
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351652
- Código de Barras: 7892183703259
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$49,58
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Flangeados Philips 4,2X13 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, proporcionando maior praticidade em seus projetos. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas de bricolagem. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com a qualidade Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Quantidade | 500UNIDADES |
| Código da Loja | 20351652 |
| Código universal de produto | 7894996151715 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7894996151715 |
| Garantia legal | 3 Meses |