Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X16 % 09960/28469 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X16 % 09960/28469 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 675
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351660
- Código de Barras: 7892183099604
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$51,71
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X16 milímetros é ideal para fixações seguras e eficientes. Com um design flangeado, proporciona maior área de contato e estabilidade. Este kit contém 5 unidades, perfeito para projetos de construção e reparos. Fabricado em material resistente, garante durabilidade e resistência à corrosão. A instalação é facilitada pelo sistema auto brocante, tornando-o uma escolha prática para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 20351660 |
| Código universal de produto | 7895477022982 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7895477022982 |
| Garantia legal | 3 Meses |