Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X19 % 09961/28470 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X19 % 09961/28470 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 821
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351679
- Código de Barras: 7892183703389
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$60,45
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Flangeados Philips, tamanho 4,2 x 19 mm. Ideal para fixações em diversos materiais, esses parafusos oferecem excelente resistência e praticidade na instalação. Com a cabeça flangeada, garantem um acabamento perfeito e seguro. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, este kit é a escolha ideal para quem busca qualidade e eficiência em seus projetos. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 20351679 |
| Código universal de produto | 7897872617510 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7897872617510 |
| Garantia legal | 3 Meses |