Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X25 % 21445/28981 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2X25 % 21445/28981 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 324
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351687
- Código de Barras: 7892183214458
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$64,71
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Jomarca Flangeada Philips 4,2x25 mm é ideal para fixações seguras e práticas. Com um kit contendo 500 unidades, cada parafuso possui um design flangeado que proporciona melhor distribuição de pressão e evita o afundamento em superfícies. Sua ponta auto brocante facilita a instalação, tornando-o perfeito para projetos de construção e reparos. Garanta qualidade e eficiência em suas montagens com este kit essencial para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Quantidade | 500UNIDADES |
| Código da Loja | 20351687 |
| Código universal de produto | 7896710084170 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7896710084170 |
| Garantia legal | 3 Meses |