Parafuso Auto Brocante Jomarca Panela Philips 4,2X13 % 04573/26650 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Panela Philips 4,2X13 % 04573/26650 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 44
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351695
- Código de Barras: 7892183266501
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$61,65
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca para Panela Philips, medindo 4,2 mm de diâmetro por 13 mm de comprimento. Ideal para reparos e manutenções em panelas, esses parafusos garantem fixação segura e durabilidade. Com a qualidade Jomarca, você terá a confiança necessária para realizar consertos de forma prática e eficiente. Não perca a oportunidade de ter esse kit completo e essencial para suas necessidades de bricolagem!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351695 |
| Código universal de produto | 7890296400805 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7890296400805 |
| Garantia legal | 3 Meses |