Parafuso Auto Brocante Jomarca Panela Philips 4,2X16 % 11288/26741 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Panela Philips 4,2X16 % 11288/26741 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 67
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351709
- Código de Barras: 7892183703433
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$62,35
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca para Panelas Philips, medindo 4,2 mm de diâmetro por 16 mm de comprimento. Ideal para reparos e manutenções, esses parafusos garantem fixação segura e durabilidade. Com a qualidade Jomarca, você pode confiar na resistência e eficiência dos produtos. Perfeito para profissionais e entusiastas, este kit é uma solução prática e econômica para suas necessidades de montagem e conserto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351709 |
| Código universal de produto | 7894911601448 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7894911601448 |
| Garantia legal | 3 Meses |