Parafuso Auto Brocante Jomarca Panela Philips 4,2X25 % 06117/26651 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Panela Philips 4,2X25 % 06117/26651 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 80
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351725
- Código de Barras: 7898602220079
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$90,19
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca para Panela Philips, com dimensões de 4,2 mm de diâmetro e 25 mm de comprimento. Ideal para reparos e manutenções, esses parafusos são projetados para proporcionar fixação segura e duradoura. Com a qualidade Jomarca, você garante eficiência e praticidade em seus projetos. Não perca a oportunidade de ter um estoque confiável e acessível para suas necessidades de montagem e conserto.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351725 |
| Código universal de produto | 7897757486514 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7897757486514 |
| Garantia legal | 3 Meses |