Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 12X 3/4 % 31254/26666 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 12X 3/4 % 31254/26666 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 792
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351792
- Código de Barras: 7892183703198
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181400
R$65,06
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Sextavados 12X 3/4 polegadas, ideal para fixações em diversos materiais. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção e reparos. Sua ponta brocante facilita a instalação, eliminando a necessidade de furações prévias. Garanta qualidade e eficiência em suas obras com este kit prático e econômico. Aproveite e otimize suas tarefas com os Parafusos Auto Brocantes Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20351792 |
| Código universal de produto | 7890840744188 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7890840744188 |
| Garantia legal | 3 Meses |