Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado Costura 12 X 7/8 % 26674 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado Costura 12 X 7/8 % 26674 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 477
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351806
- Código de Barras: 7892183702580
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181400
R$62,88
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Sextavados 12X 7/8 polegadas, ideal para fixações em diversos materiais. Com alta resistência e durabilidade, esses parafusos são perfeitos para projetos de construção e reparos. A rosca auto brocante proporciona uma instalação rápida e eficiente, eliminando a necessidade de pré-furos. Garanta qualidade e praticidade em suas obras com este kit completo. Aproveite e otimize suas tarefas com os Parafusos Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20351806 |
| Código universal de produto | 7898027103568 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898027103568 |
| Garantia legal | 3 Meses |