Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 12X1 % 31243/26667 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 12X1 % 31243/26667 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 1108
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351814
- Código de Barras: 7890375680562
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181400
R$85,57
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 12X1, vendido em kit com 200 unidades, é ideal para fixações em diversos materiais. Com design inovador, proporciona uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeito para profissionais e entusiastas de DIY, esse parafuso é a escolha certa para suas obras e reparos. Adquira já o seu kit e otimize suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20351814 |
| Código universal de produto | 7892559095254 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892559095254 |
| Garantia legal | 3 Meses |