Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 12X2 % 31256/26669 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 12X2 % 31256/26669 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 498
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351830
- Código de Barras: 7892183702573
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181400
R$113,15
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Sextavados 12x2 milímetros, ideal para fixações em diversos materiais. Com design inovador, esses parafusos oferecem excelente aderência e facilidade de instalação, dispensando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para projetos de construção, reformas e DIY, garantem resistência e durabilidade. Aproveite a qualidade Jomarca e otimize suas tarefas com este kit econômico e prático. Ideal para profissionais e entusiastas!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20351830 |
| Código universal de produto | 7892086625757 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892086625757 |
| Garantia legal | 3 Meses |