Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 14X 3/4 % 31261/26664 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 14X 3/4 % 31261/26664 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 172
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351881
- Código de Barras: 7899515712620
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181400
R$98,13
Descrição
O Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 14x3/4" é ideal para fixações seguras e eficientes. Este kit contém 200 unidades, proporcionando uma excelente solução para suas necessidades de montagem e reparo. Com design sextavado e capacidade de brocar, esses parafusos garantem praticidade e agilidade na instalação. Perfeitos para uso em madeira e metal, são indispensáveis para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Adquira já o seu kit e otimize seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20351881 |
| Código universal de produto | 7892981006644 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892981006644 |
| Garantia legal | 3 Meses |