Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado Costura 14 X 7/8 % 26673 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado Costura 14 X 7/8 % 26673 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 136
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351890
- Código de Barras: 7892183703006
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181400
R$99,69
Descrição
Descubra o Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 14X 7/8, ideal para fixações seguras e duráveis. Este kit contém 200 unidades, proporcionando a quantidade perfeita para suas necessidades de construção e reparo. Com design sextavado e capacidade de brocar em diversos materiais, esses parafusos garantem praticidade e eficiência em cada aplicação. A escolha certa para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Adquira já o seu kit e otimize seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20351890 |
| Código universal de produto | 7894547382346 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7894547382346 |
| Garantia legal | 3 Meses |