Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 14X1 % 31262/26665 - Kit C/2 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 14X1 % 31262/26665 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 489
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351903
- Código de Barras: 7892183702634
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 73181400
R$107,83
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Sextavados 14x1, ideal para fixações em diversos materiais. Com design inovador, esses parafusos oferecem alta resistência e facilidade de instalação, eliminando a necessidade de furar previamente. Perfeitos para projetos de construção, marcenaria e reparos, garantem segurança e durabilidade. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com a qualidade Jomarca. Compre agora e aproveite!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 |
| Quantidade | 200 |
| Código da Loja | 20351903 |
| Código universal de produto | 7896424170114 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7896424170114 |
| Garantia legal | 3 Meses |