Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 4,2X16 % 05871/26657 - Kit C/5 Centos
Parafuso Auto Brocante Jomarca Sextavado 4,2X16 % 05871/26657 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 58
- Marca: JOMARCA
- Código: 20351741
- Código de Barras: 7890373414466
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181400
R$53,39
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Auto Brocantes Jomarca Sextavados 4,2x16 mm, ideal para fixações em diversos materiais. Com design eficiente, esses parafusos garantem uma instalação rápida e segura, eliminando a necessidade de pré-furos. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, os parafusos são resistentes e duráveis, proporcionando excelente desempenho em suas aplicações. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20351741 |
| Código universal de produto | 7898837462497 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898837462497 |
| Garantia legal | 3 Meses |